Главная Новости

Гатто болеть за «Игры воли: Все звезды», заниматься плаванием и решать головоломки

Опубликовано: 23.10.2023

Гатто болеть за «Игры воли: Все звезды», заниматься плаванием и решать головоломки

Делиться

Хорошо один из самых колоритных игроков 5 сезона "Игр воли" на канале NOVA - Пеньо Гатевски-Гаттио признался, что ожидает приглашения на "Игры воли: Все звезды" и уже усиленно работает над подготовкой, будет ли такой формат.

41-летний житель Пловдива был гостем «MatCast», где рассказал крайне любопытные вещи о своем участии в самом популярном шоу, а также о личной жизни.

Гатто: Жду приглашения на «Все звезды» «Игры воли»! (ВИДЕО)

Боевой

Гато выбыл после боя на выбывание, в котором он играл против Благомира Мастагаркова. Свое участие в шоу он начал в племени гладиаторов, но быстро был схвачен амазонками. Бывший коммандос спецназа Армии Крайовой, ныне телохранитель, признается, что он фанат Уилла Геймса с первого сезона. «Я фанат, наслаждайтесь. Я сказал себе, что хочу участвовать в этом шоу. И я сделал." Он непреклонен в том, что не имеет значения, в какой ты форме – когда ты готовишься к такому шоу, ты должен быть идеален во всем. "Я совершил несколько ошибок. Плавание сыграло со мной злую шутку. Но в следующий раз я сосредоточусь на плавании и головоломках. В противном случае вам всегда придется готовиться. Это не имеет никакого отношения к фитнесу, не имеет ничего общего с кикбоксингом. Подготовка к Играм Воли должна включать в себя много художественной гимнастики, много кроссфита, много плавания и много головоломок. Если вы будете делать это постоянно, вы добьетесь большого прогресса». Пеньо признает, что сериал научил его тому, что у него есть слабости, но он будет над ними работать. «Это мои пазлы и плавание. В дальнейшем я буду уделять им большое внимание, потому что ожидаю приглашения на Матч всех звезд. Там я уже буду отличным пловцом».

Избранное

Гатео рассказывает, что поддерживает связь с некоторыми людьми из племени гладиаторов, такими как Дэнни, Крам, Ники и Калоян. «Мои фавориты в «Играх воли» — Крам и Бойз. Надеюсь, один из них победит! Если бы у меня была возможность снова принять участие в Играх, я бы лучше подготовился, плавая и решая головоломки. Я хочу сказать всем людям, которые меня поддерживают, спасибо от всего сердца!» — рассказал он NOVA.

Жизнь

В армии он совершил 150 прыжков с парашютом и принимал активное участие в боевых действиях, в том числе два раза в Ираке. Коммандос признается, что его личная жизнь не изменилась с тех пор, как он принял участие в Играх, но разница в том, что люди теперь его узнают. «Люди очень рады за меня. До сих пор меня больше всего ненавидели. На разных сайтах писали разную ерунду. Однако на улице меня никто не остановил и не сказал: «Ты такая». Все мне улыбаются, радуются за меня, хотят сфотографироваться. Мои дети счастливы. Улыбающийся ребенок – нет ничего лучше этого». Он признается, что в выходные дни ему нравится проводить время с семьей – любимой женой и двумя детьми-близнецами. «Я встаю утром и отвожу детей в сад. Если они не пойдут, я с ними. Я весь день уделяю им внимание, мы ходим в парки, играем. Я жду, пока моя жена вернется с работы, чтобы пойти на тренировку». Гатто признается, что с тех пор, как стал отцом, он сильно изменился. «Мои дети многому меня научили. Когда я их вижу, я весь смягчаюсь. Люди говорят, что я агрессивен, но они меня не знают. Я никогда не был таким, лично я хороший человек. Может быть, потому, что я более прямолинеен и говорю то, что думаю. Первое впечатление всегда обманчиво. Все те, кто пишет обо мне чушь, если они меня знают, захотят быть моими друзьями».

Инстаграм
rss