Главная Новости

Словацкая уникальная выставка современных художников среди игривых людей. Это ПУКЛ

Опубликовано: 24.10.2023

Словацкая уникальная выставка современных художников среди игривых людей. Это ПУКЛ

Выбрать пасебе или в подарок близким – непростая задача. На рынке представлено множество тем: от анимированных персонажей до сложных географических изображений мира. Однако словацкий Пукле — это новая концепция, которая показывает, что это можно сделать и по-другому.

Головоломки и головоломки были популярны у людей с незапамятных времен. Это релаксация, во время которой человек отключает голову и одновременно активирует оба полушария мозга. Вы собрали классический паи перед вами стоит дилемма, что делать с готовой картинкой. Стыдно разбирать его и склеивать навсегда.Поэтому две словацкие подруги Ленка Курикова и Баша Голичкова придумали и сконструировали специальную деревянную рамку, в которую можно вставить пазл, не приклеивая, и играть с ним можно бесконечно.

Фотогалерея

Барбора Голичкова, основательница Pucle Источник: puclepucle.com

Никто в мире не делает этого так, как мы

Рамку можно разделить на четыре части и сложенный паразместить в ней на картонном коврике и под защитной пленкой. Таким образом, человек может в любой момент вынуть его из рамы, собрать заново, а также обменять на другой мотив и тем самым придать новый импульс своему интерьеру.

"Нам очень нравится идея, что Пукле теперь молодая пара в своей первой квартире, а через несколько лет они вернутся в нее и снова с ней поиграют, например, со своими детьми",[(14501 )] говорит Баша."Получить пав одной упаковке одновременно с рамкой, в которую вписывается готовое изображение и которую можно вынимать и раскладывать, - это уникально. Мы не знаем ни одного подобного проекта нигде в мире. мир","добавляет.

Фотогалерея

Двое из них Источник: puclepucle.com

1000 штук, 1000 возможностей

В начале рассказа Пукле было желание вернуть головоломке утраченную красоту. Когда упомянутые авторы проекта в прошлом в трудный период своей жизни собирали пазл, они понимали, что занимают руки и ум, но большого эстетического опыта от получившейся картины не получили. В конце концов, одной вечеринки оказалось достаточно, чтобы Башка и Ленка придумали концепцию дизайнерского пазла, который будет интересно собрать и повесить на стену. Кроме того, они привлекают к производству и других людей, которые в своих мастерских изготавливают рамки и хлопчатобумажные мешочки, в которые помещаются пуклесы.

Pucle напечатан на переработанной бумаге, помещен в хлопковую и сшитую вручную сумку. Затем его упаковывают и отправляют в пузырчатой ​​пленке в тубе, которую можно использовать как баллончик дома или бесплатно вернуть для повторного использования. "Если нам кто-то напишет, что после сборки картины обнаружил, что одна из частей где-то потерялась, мы отправим ему недостающую часть. Также мы можем добавить в посылку рукописное посвящение и отправить ее. в качестве приоритета, если кто-то покупает наш Pucle в качестве подарка в последнюю минуту.В то же время мы можем подготовить различные мотивы для компаний в соответствии с их пожеланиями, чтобы они были связаны с их философией.Мы просто стараемся удовлетворить каждого в соответствии с что им нужно»,добавляет Баша.

Возможность для талантливых художников

Ежегодно будут добавляться четыре-пять новых дизайнов от авторов из Словакии, а также из-за границы."Мы тщательно отбираем авторов исходя из того, встретим ли мы где-нибудь их работы, или они сами подойдут к нам и подпишутся на наш опен-колл. Мы заботимся о том, чтобы адекватно оценить их работу, и поэтому гонорары, которые они получают, не только для получившегося мотива, но и для эскиза», — заключает Баша.

www.puclepucle.com

rss