Главная Новости

Домашняя страница

Опубликовано: 25.10.2023

Домашняя страница

На первом этаже посетите выставку документальных фильмов(24 февраля – 24 марта) по адресу30. годовщины независимой Словении. Рекламные щиты красноречиво говорят о том, как соотечественники по всему миру массово собирали подписи в поддержку плебисцита и требовали от своих правительств признания независимой Словении.

читать далее

Секция публичных библиотек ZBDS приглашает вас принять участие в акции «Книголюбы», илиМесяц книголюбов, которая продлится со Дня святого Валентина, 14 февраля, до Григорианского дня, 12 марта..

читать далее

В течение месяца культуры и по случаю словенского культурного праздника мы отдаем дань уважения нашему величайшему поэту доктору. Франция Прешерен. Помимо прочего, мы гордимся тем, что можем показать множество, в том числе архивных, старинных книжных изданий «Стихов Прешерна», а также одно из последних, эксклюзивных изданий 2020 года.

читать далее

Институт туризма Пивки и библиотека сообщают, что в связи с общими ограничениями и состоянием здоровья в январе и февралеотмененывсе запланированные занятия и мастер-классы по сказкам для детей под руководством Дино Пивки в доме Крпана. Если позволят условия, мы будем рады их реализовать. Спасибо за Ваше понимание.

читать далее

В нашей библиотеке мы также присоединяемся к"Неделе почерка", Обществу «Мы любим писать от руки» и Клубу пенсионеров в сфере образования и обучения муниципалитетов Постойна и Пивка. Приглашаем читателей, посетителей и пользователей библиотеки Постойны принять участие в коротком и милом опросе «Зеркало 60+».

читать далее

Дорогие дети! В отделе для детей и юношества вас ждет новая книжная выставка под названием «ЗИМНЯЯ СКАЗКА», разнообразный выбор различных книжек с картинками, рассказов, стихов и загадок. Приглашаем вас к чтению, так что позаимствуйте одну из многих, а заодно приглашаем вас разгадать ЗАГАДКУ ЯНВАРЯ МЕСЯЦА.

читать далее

Наш известный карикатуристМарино Самсаспустя семь лет снова выставляется в библиотеке Бена Зупанчича в Постойне, на этот разновую коллекцию карикатурпод title[(14500) )]Предыдущая страница, Постойна черновик 2015 - 2021.Ровно 77 из них были собраны за эти годы и представлены впервые в их первоначальном виде. Таким образом, большие окна первого этажа ожили в многочисленных, характерно юмористических карикатурах, которые обращаются к нам через наше пространство и время событий.

читать далее
rss