Главная Новости

Кто получит пост мэра 29 октября: Следите за Болгарией в эфире

Опубликовано: 26.10.2023

Осталось всего несколько дней до 29 октября, когда общественность проголосует за то, кто объявит полномочия мэра, а кто станет муниципальными советниками. Что такое гражданское голосование и как проходят местные выборы, зрители смогут следить в эфире политематического телевидения. Болгария В ЭФИРЕ в течение всего дня выборов. «Дебют или Классика» — это специальная студия, где будут представлены основные моменты, обсуждаться текущие темы, возможные направления и ход голосования на местных выборах 2023 года.

Ровно в 8:30 в эфире начнется освещение дня выборов, а репортеры ON AIR News будут вести трансляции из самых горячих точек и избирательных участков для телезрителей. В прямом эфире примет участие команда журналистов из столицы, Пловдива, Варны, Велико Тырново, Бургаса и других городов Болгарии, а ведущей шоу в студии станет Кристина Цветкова.

Первый сегмент «Дебют или классика» начнется в 10:30 и продолжится до полуденной трансляции в 13:30. Ведущие в студии - дуэт, который каждое утро будит зрителей Болгарии В ЭФИРЕ - Мария Константинова и Виктор Дремсизов. Эти двое попытаются разобраться в загадке местного самоуправления и во всех приоритетах, которые имеют влияние и играют важную роль в гражданском голосовании на выборах. Основными темами студии будут: здравоохранение, туризм, экономика и инфраструктура.

В следующих выпусках эфир продолжит освещать предвыборную ситуацию, представит информацию с избирательных участков и каковы данные по явке избирателей. Все это представят телезрителям в полуденном и центральном эфире ведущие новостей в эфире - Радинела Бусерска и Константин Динчев.

В 19:00 Ганиела Ангелова, Димитр Абрашев и Калина Донкова начнут второй сегмент «Дебют или Классика». Вместе с ведущими в специальной студии примут участие политологи и экономисты, с которыми они обсудят будущее болгарских муниципалитетов, проблемы на повестке дня и возможные пути решения. Обсуждения прервутся поздним выпуском новостей в 21:30, когда Константин Динчев и Петя Кертикова сообщат о развитии дня выборов и окончательных прогнозах по гражданскому голосованию. В 22:00 телесцена начнет свое заключительное действие, еще раз анализируя повседневную ситуацию и предложения сторон.

Следите за местными выборами 2023 года и ожидайте специальные телестудии «Дебют или Классика» в 10:30, в 19:00 и в 22:00 в эфире радио и телевидения Болгарии ON AIR. Вы также найдете самые важные моменты онлайн на сайте bgonair.bg, а также на странице телевидения в Facebook вместе с прямыми трансляциями.

rss