Главная Новости

Красочная гала-премьера фильма «Тролли: Банда собирается вместе» потрясла Софию блеском и взрывом

Опубликовано: 26.10.2023

В эту пятницу, 27 октября, чрезвычайно популярный и всеми любимый мультсериалТролливозвращается на большой экран с самым головокружительным приключением —Тролли: Банда собрать. Множеством музыки, красок и чистейших эмоций Поппи, Клон и их друзья заставят нас сопереживать незабываемое воссоединение семьи, которое заставит нас плакать, смеяться и наполнит ударной дозой позитивной энергии.

Лишь немногие избранные теперь получили возможность повеселиться и стать частью сумасшедшей разношерстной банды троллей и их новых котлет вТролли: Банда собирается вместе[(14503 )] на красочной гала-премьере, потрясшей Софию блеском и взрывом. На специальном мероприятии, которое состоялось в субботу, 21 октября, в Cinema City Paradise, доморощенные звезды, актеры и множество счастливчиков прошли по усыпанной бриллиантами синей ковровой дорожке и получили возможность сделать особые прически, вдохновленные миром троллей и созданные на месте детской парикмахерской PUZZLE, и тем самым ставшие неизменной частью неповторимой красочной атмосферы фильма.

ВТролли: Банда собирается вместеПоппи и Клон наконец-то официально стали парой, но, похоже, между ними все еще есть невысказанные вещи. Когда они направляются на свадьбу своих друзей Бриджит и Кинга Гризла, раскрывается тайна прошлого Клуни: вместе со своими четырьмя братьями Флойдом, Джоном Дори и Спрусом он был участником любимого бойз-бэнда Поппи, феномена BratZone. Группа распалась, когда Клон был еще ребенком, и вместе с этим семья распалась, и с тех пор он не видел своих братьев. Но когда Клон узнает, что Флойда из-за его музыкальных талантов похитил гнусный дуэт поп-звезд и злодеев Коприна и Кашемир, он, Поппи и их верные друзья отправляются в извилистое эмоциональное путешествие, чтобы вернуть других братьев в группу и спасти Флойда. от судьбы гораздо худшей, чем безвестность поп-культуры.

У руляТролли: Банда собирается вместестоит Уолт Дорн, который возвращается в режиссерское кресло после успехаТроллей : The Tour[( 14503)] и продюсер Джина Шай. Сорежиссёр Тим Хейтц, который работал над сюжетом таких хитов, какМонстры против пришельцевиКак приручить дракона: Тайный мир. Болгарские роли озвучивает Крастина Кокорска – Криста, Момчил Степанов, Яница Маслинкова, Владимир Зомбори, Иоанна Драгнева, Надежда Панайотова, Петр Бонев, Константин Лунгов, Тодор Николов, Светломир Радев, Никола Попов, Иван Велчев и другие.

Тролли: Банда собирается вместе27 октября в кинотеатрах в 2D, 3D и 4DX.

rss