Главная Новости

ПЕЛЕННЫЕ РАЗВИВАЮЩИЕ ПАЗЛЫ 36 шт. XXL- розовато-серый

Опубликовано: 27.10.2023

ПЕЛЕННЫЕ РАЗВИВАЮЩИЕ ПАЗЛЫ 36 шт. XXL- розовато-серый

Коврик из плотного пенопласта в форме пазла для детей – идеальное место для игр. Творческие головоломки — отличный способ изучить формы. Коврик из пенопласта для детей – это место, где игра безопасна. Поверхность головоломки нескользящая. Дополнительная мягкость материала амортизирует ребенка в случае падения.

параметры:

✅ Размеры: 120 см × 120 см.

✅Размеры с рамкой: 150 см × 150 см.

✅ Размеры одного элемента: 30 см × 30 см.

✅Материал: изготовлен из эластичной пены EVA.

✅ В комплекте: 16 пазлов со съемными животными, 20 рамок, карман для пазла.

Большой игровой коврик из пенопласта – характеристики и использование

⭐Игровой коврик – не единственное применение пазлов из пенопласта для детей. Благодаря высоким рамам его также можно использовать в качестве манежа для детей. Когда вам придется заняться домашними делами, просто приклейте рамки перпендикулярно пазлу. Это ограничит пространство для игры и обеспечит большую безопасность в случае невнимательности родителей.

⭐ Контрастные цвета и интересные формы стимулируют воображение ребенка. Вы можете использовать головоломки, чтобы научиться распознавать формы. Можно создать уникальную и безопасную развивающую игрушку. Создание трехмерных тел и фигур научит вашего ребенка пространственному мышлению.

⭐ Ковриком-пазлом можно покрывать плитку, ковры или панели. Независимо от типа основания, толстый пенопласт изолирует от холода. Благодаря этому ребенок может играть на коврике, не опасаясь простудиться.

⭐ Коврик детский в форме пазла не скользит. Благодаря этому даже при очень активной игре риск поскользнуться сведен к минимуму. Кроме того, это отличный коврик для малышей, которые учатся ходить. Чрезвычайно мягкая пена EVA идеально смягчает падения.

⭐ Коврик водонепроницаем и легко чистится. Кроме того, складная поролоновая подушка не занимает много места. Когда мы хотим помыть полы или принять гостей, достаточно разложить пазл. Благодаря этому они не занимают много места.

⭐ Коврик-паиз пенопласта – отличный подарок на крестины, дни рождения и праздники! Это не просто игрушка, стимулирующая творчество. Возможность использования коврика в качестве манежа для ребенка делает его практичным помощником для родителей.

Безопасность и исследования. Узнайте, чем отличаются наши пенопластовые прокладки для детей. Коврик-паиз пенопласта абсолютно безопасен. Физическое развитие самых маленьких – наш приоритет. Как физиотерапевты, мы гарантируем, что коврик безопасен для детей. Он не содержит формамид, фталаты, ПВХ и бисфенол А. Материал пазла не сенсибилизирует и не раздражает нежную кожу детей даже при прямом контакте. Приглушенные, но контрастные цвета положительно влияют на поведение и воображение ребенка. Яркие и неоновые цвета могут раздражать детские глаза. Знайте, что развивающий коврик 4FIZJO-KIDS выполнен в пастельных и не слишком ярких тонах. Текущие результаты и исследования подтверждают, что использование таких цветов помогает в развитии детей.

rss