Заказ такси минивэна
и микроавтобуса в Москве

8 (495) 201-71-48

8 (926) 006-71-08

%h~:~%m

Минивэн в аэропорт Hyundai Grand Starex

« Назад

12.08.2014 10:30

Такси для 7 человек в Москве - Минивэн Hyundai Grand Starex.

минивэн в аэропорт

  • Количество пассажиров: 5-6-7 человек
  • Просторное багажное отделение
  • В салоне не курят
  • Детские кресла - бесплатно
  • Поездка в аэропорт - 2700 руб.
  • Встреча в аэропорту - 2900 руб.
минивэн в аэропорт Hyundai Grand Starex

Мы предлагаем вашему вниманию такси модели Hyundai Grand Starex - отличного тандема внешних данных и вместительности. Комфортабельный салон этого автомобиля вмещает 7 человек, а багажное отделение, обладает достаточной вместительностью для багажа такого количества пассажиров.

Автомобиль оснащён всеми необходимыми элементами комфортности - просторный салон, эргономичные сиденья, климат-контроль, система обогрева, что позволит пассажирам легко переносить любые расстояния. Основательный корпус автомобиля, отличный обзор для водителя, оптимальное расположение сидений и подушки безопасности - являются гарантом безопасной поездки для пассажиров.

Хорошие показатели дорожных качеств автомобиля, а также его манёвренности, обеспечивают удобство пассажиров во время всего пути следования.

Такси минивэн в таком варианте, станет рациональным решением для встреч и проводов небольших групп пассажиров, прибывающих, или покидающих Москву.

Минивэн в аэропорт на 7 мест Hyundai Grand Starex - даст возможность исключить непредвиденные ситуации на дорогах большого города, которые могут случиться при пользовании общественным транспортом, а соответственно и опоздание к рейсу самолёта, причём сделать это с невероятным удобством.

Заблаговременный заказ такси в нашей компании, с указанием нюансов поездки - относительно категории пассажиров, или временного интервала между рейсами в случае транзитного следования, позволит максимально эффективно проработать маршрут следования, и обеспечить для вас необходимый комфорт.



rss
Карта